People Innovation Excellence

Lecturers (FM)

Ir. J.F. Bobby Saragih MSP
bsaragih@binus.edu
Ir. Gatot Suharjanto gatotsuharjanto@binus.edu
Wiyantara Wizaka ST., M.Arch wwizaka@binus.edu
Ir. Sigit Wijaksono M.Si swijaksono@binus.edu
Ir. Daryanto MSA daryanto@binus.edu
Nina Nurdiani ST., MT. nnurdiani@binus.edu
Albertus Galih Prawata ST., M.Arch aprawata@binus.edu
Dr.Eng. Firza Utama S. ST., M.Eng. fsjarifudin@binus.ed
Michael Isnaeni Djimantoro ST., MT. michaeldj@binus.ac.id
Renhata Katili. renahatakatili@yahoo.com
Yosica Mariana ST. mariana_yosica@binus.ac.id
Nugroho ST., MLP noeginoegroho@binus.ac.id
Riva Tomasowa rivatomasowa@binus.ac.id
 

 

 


Last updated :
Leave Your Footprint

    Periksa Browser Anda

    Check Your Browser

    Situs ini tidak lagi mendukung penggunaan browser dengan teknologi tertinggal.

    Apabila Anda melihat pesan ini, berarti Anda masih menggunakan browser Internet Explorer seri 8 / 7 / 6 / ...

    Sebagai informasi, browser yang anda gunakan ini tidaklah aman dan tidak dapat menampilkan teknologi CSS terakhir yang dapat membuat sebuah situs tampil lebih baik. Bahkan Microsoft sebagai pembuatnya, telah merekomendasikan agar menggunakan browser yang lebih modern.

    Untuk tampilan yang lebih baik, gunakan salah satu browser berikut. Download dan Install, seluruhnya gratis untuk digunakan.

    We're Moving Forward.

    This Site Is No Longer Supporting Out-of Date Browser.

    If you are viewing this message, it means that you are currently using Internet Explorer 8 / 7 / 6 / below to access this site. FYI, it is unsafe and unable to render the latest CSS improvements. Even Microsoft, its creator, wants you to install more modern browser.

    Best viewed with one of these browser instead. It is totally free.

    1. Google Chrome
    2. Mozilla Firefox
    3. Opera
    4. Internet Explorer 9
    Close